Данная акция посвящена участникам группировки Night Racers. Они - жители ночного города, они прекрасные гонщики и они пользуются популярностью у жителей, что отличает их от других борцов за власть в Детройте. У каждого из них есть свои причины ненавидеть как существующую власть, так и Owners of Death. Ночные гонщики - единственная группировка, которая мечтает действительно навести порядок в городе.
Подробнее о группировке...

Проходя по этой акции, Вы:

- заполняете анкету по упрощенному шаблону;
- получаете 5 плюсов в профиль и 2 аватарки;
- гарантированно получаете роль в квесте.

Внимание: имена и внешности менять только после договоренности с администрацией!

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/a/upload/3d2b4d0e.png
Demian Brown/Демиан Браун
Возраст: 23
Внешность: Йен Самерхолдер
Роль: глава Night Racers, гонщик, владелец сети развлекательных центров "Mirage"
Инфо:
- Скорость – его страсть. Кажется, что она у него в крови. И это отражается на его характере – бунтарь, авантюрист и мятежник. Но великолепный лидер – в нем есть что-то, что заставляет людей идти за ним через огонь, воду и медные трубы. Ответственный и преданный, никогда не бросит «своих» людей на произвол судьбы, ради них готов не то что последнюю рубаху отдать – под пулю бросится. Искренний, поэтому не терпит лжи и предательства. Скор на расправу, умен и расчетлив.
- Отец – бизнесмен, глава сети развлекательных центров по всей Америке. Несколько лет назад отказался сотрудничать с Owners of Death, крупно подставив одного из ее членов. За что вся семья Стоунов - кроме Нейта - была расстреляна.
- Наследник сети развлекательных центров, но управляет ими доверенное лицо. Сам Нейт только получает прибыль, большую часть которой передает группировке.
- Симпатизирует Кармен Митчел

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/41c71fa9.png
Anna Johnson / Анна Джонсон
Возраст: 19
Внешность: Amber HeardTaylor Momsen
Роль: участница Night Racers, механик
Инфо:
- Милая, открытая девушка. Для нее на первом месте всегда стоит дружба, и только она. А уже после гонки. Она никогда не претендовала на место лидера, хотя вполне могла – у нее для этого есть все данные: железная воля, практичный ум, да и гоняет она прекрасно. Но ей это совсем не нужно, она не любит быть в центре внимания. Гордая, но самую малость. Эгоистична, но в рамках требуемого. Всегда поддержит и поможет советом. Никогда не унывает, даже когда находится в безвыходной ситуации.
- С детства дружит с Нейтом Стоуном. Была влюблена в него какое-то время, но оба сошлись на мнении, что могут быть только друзьями.
- С детства считала семью Стоунов вторыми родителями, поэтому остро переживала их смерть. Поэтому и помогает Нейту.
- Прекрасный механик.
- Влюблена в Демиана Брауна

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/9/upload/eabd9e68.png
Neit Stone / Нейт Стоун
Возраст: 19
Внешность: Зак Эфрон
Роль: участник Night Racers, гонщик
Инфо:
- Душа любой кампании, само дружелюбие. Возможно, он несколько легкомыслен, но вполне компенсирует это своим простым, веселым характером. Нет ни одного человека в Night Racers, кто бы не мог назвать Демиана своим другом. Романтик до мозга костей, обожет делать девушкам приятное без каких-либо задних мыслей. Считает, что любовь может быть только одна на всю жизнь. И уверен, что свою он уже нашел.
- Сирота, вместе со старшей сестрой воспитывался в детском доме.
- Сейчас сестра Кери – офицер полиции.
- В группировке больше из-за любви к острым ощущениям да чтобы позлить сестру.
- Влюблен в Диану Джонсон

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/upload/0ca7eb3f.png
Anna Gray / Анна Грей
Возраст: 21
Внешность: Кендес Аккола
Роль: участница Night Racers, гонщица, владелица сети бутиков
Инфо:
- В свои 21 она уже владелица нескольких бутиков, которыми прекрасно управляет сама. Очень рассудительная, но корыстная – во всех ситуациях ищет, чем бы поживится. Наглая, считает, что все ей обязаны. Самолюбия ей не занимать – себя эта девушка считает идеалом, причем во всем. В каждой гонке она – обязательно чемпионка, на каком бы месте не пришла. Очень любит командовать. В группировке ее держит только желание мести.
- Очень много зарабатывает за счет сети бутиков, но тратит только на машины.
- Несколько лет назад, когда только открывала бизнес, приехала в Детройт, где ее тут же развели участники Owners of Death. И, хотя с тех пор ее бизнес только окреп, все еще мечтает отомстить обидчикам.
- Приехала в Детройт 3 года назад. О ее жизни до этого ничего не известно.
- Симпатизирует Нейту.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/e/upload/d2fa4895.png
Matthew Brandon / Мэтью Брендон
Возраст: 23
Внешность: Джаред Падалеки
Роль: участник Night Racers, специалист по техническому оснащению
Инфо:
- То, что этот парень молчит, еще не значит, что ему нечего сказать. Совсем наоборот, Мэтью замечает все и везде. У него цепкий взгляд и отменная логика, о которую бьются любые доводы. Он начитан, умен, и разрабатывает свои ходы словно робот. Хорошо воспитан, редко кому скажет грубое слово. Обладает глубокой чашей терпения, но когда она переполнена – становится разрушительной силой, перед которой очень сложно устоять. Хотя предпочитает не доводить дело до такого состояния – понимает, когда лучше просто повернуться и уйти, дабы потом не разбираться с проблемами.
- Хорошо играет в шахматы.
- Провел полгода в тюрьме по ложному обвинению в краже.
- До обвинения учился на программиста, к чему имел врожденный талант. После выхода на свободу продолжил обучение, но уже неофициально. Сейчас – талантливый хакер и технарь.
- Лучший друг - Кевин Гилберт
- Влюблен в Изабеллу Блэк

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/9/upload/9fb22449.png
Isabella Black / Изабелла Блэк
Возраст: 22
Внешность: Эшли Грин
Роль: участница Night Racers, гонщица, специалист по оружию
Инфо:
- В общении с близкими она само очарование: мила, приветлива и очень нежна. Но нужно очень постараться, чтобы попасть в этот круг избранных. Белла редко кого к себе подпускает ближе, чем на расстояние пистолетного выстрела. Она недоверчива, несколько эгоистична и холодна со всеми, кто ей не интересен. Слишком насыщенная молодость научила ее надеяться только на себя и доверять только могильной плите.
- Отец работал продавцом в оружейном магазине. Оттуда у девушки и познания об оружии.
- Прекрасно стреляет.
- Некоторое время работала в администрации у мэра, но уволилась после домоганий последнего.
- Влюблена в Мэтью Брендона